артролог

01:16 15-01-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, где можно "просветиться" по биоритмам. Дело в том, что моя мама (54 года) очень часто просыпается ночью в одно и то же время. Вот, попросила меня выяснить в какое время какой орган начинает работать. Я в этом ничего не понимаю. Посоветуйте что- нибудь или где поискать. Спасибо.

Ответы

# 01:18 15-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Алексей!
Совершенно точно, не на этой конференции.
# 01:21 15-01-2004 Алексей, обратиться
Спасибо : ) Ну а что- нибудь проясните?
# 01:38 15-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не имею такой возможности. Но на времени соответствия определенного времени какому- либо органу построены некоторые методики китайской медицины.
# 09:40 15-01-2004 Алексей, обратиться
А кто- нибудь еще может посоветовать, где можно что- нибудь почитать по этой теме?
# 11:22 16-01-2004 Алексей, обратиться
: ))) Извините, прочител не "артроглого", а "астролог" : )