артролог

10:48 15-01-2004 / Альбина, обратиться

Моей дочери еще в 1995 году поставили диагноз "киста и правой, и левой пяточной кости". Потом к нам в город приехал профессор из Казани и сказал, что это не киста, а "болезнь Ш. .. "(я не помню название болезни). Сейчас нас местные врачи снова уверяют, что это киста, но никакого лечения не назначают, просто дают освобождение от физкультуры. Мне хотелось бы поподробнее узнать обо всем этом. Есть ли какие- то статьи и сайты, где можно подробнее узнать и о той болезни, и о кисте пяточной кости (отчего они появляются и чем это грозит). Девочке 14 лет, а она не может ни бегать, не надеть обувь на каблуке.
Заранее благодарна.

Ответы

# 16:16 15-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Альбина! Для того, чтобы понять, что происходит с Вашей дочерью, необходимо хотя бы рентгенограммы увидеть.