артролог

09:16 16-01-2004 / Татьяна, обратиться

Очень болят суставы ног, опухают, становятся горячими. Принимала diclofenac на какое- то время боли проходят, что можно еще принимать для лечения

Ответы

# 18:25 16-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Татьяна! Чтобы давать какие- то советы, пусть даже самые общие, необходимо знать, что именно происходит с Вашими суставами, какая патология их затронула. Для этого необходимо видеть как минимум Ваши рентгенограммы, оптимально - Вас.
# 13:52 21-01-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Татьяна. А после приема лекарства вам не посоветовали попить что- то натуральное для восстановления работы печени? очень жаль. Есть же натуральные препараты, которые помогут вам избавиться от этих болей при этом не разрушая работу органов Пишите отвечу irinavin@mtu- net. ru
# 14:41 21-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
А так же почек, ЖКТ и всего остального. ..