артролог

12:05 17-01-2004 / Светлана…, обратиться

Отекают суставы.
Уже около 5 лет периодически, 2- 3 раза в год, беспокоят суставы 3- х пальцев правой руки: сначала появляется припухлость, затруднение подвижности суставов, затем покраснение кожи пальцев, и наконец кожа чешется (иногда сильно) и шелушится. Через неделю (приблизительно) симптомы исчезают сами собой. При этом никаких болевых ощущений.
Уважаемая Юлия Олеговна, подскажите куда мне обратиться.
С уважением, Светлана.

Ответы

# 14:29 17-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Светлана! Целесообразно проконсультироваться у ревматолога.