артролог

09:28 19-01-2004 / Оля, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, насколько эффективны таблетки на травах, которые называются "Суставные", при профилактике болезней суставов (в последнее время побаливают суставы на стопах), остеохондрозе, если да, то как их принимать и в течение какого времени? Спасибо.

Ответы

# 14:27 19-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Оля! В последнее время очень много препаратов стало выпускаться различными АО, ЗАО, ООО. Но чтобы препарат приобрел статус лекарства, он должен пройти многоступенчатые исследования и клинические испытания. Приглядитесь повнимательнее в этикетке: является ли названный Вами препарат действительно сертифицированный в России лекарственным средством или всё же пищевой добавкой? Пищевые добавки - это не лаекаства, поэтому эффект от них (равно как и побочный эффект) - сами понимаете, может быть, а может не быть. Кому как повезет.
# 23:46 22-03-2005 Ми, обратиться
как восстановить суставную жидкость в коленном суставе?