артролог

13:17 19-01-2004 / Марина, обратиться

Мне 43. Вследствие наследственной коллагенопатии имею в наличии артроз коленных суставов. Болею уже более 10 лет. На сегодняшний день жалоб нет благодаря лечебной физкультуре. Можно ли мне проколоть Хондролон (достался почти задаром) и в какой дозировке? Как Вы его оцениваете в сравнении со Структумом или Доной?

Ответы

# 14:31 19-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Марина! Дозировку подбирает лечащий врач. Что же касается препаратов Структум и Дона - их применение оправдано только в комплексной терапии. Сами по себе они (на мой взгляд) погоды не делают при лечении дегенеративно- дистрофических заболеваний суставов.