артролог

22:32 26-01-2004 / Татьяна, обратиться

Мне 53 года. Несколько лет назад поставлен диагноз - деформирующий артроз кистей рук и стоп. Последний год пояились постоянные (временами очень сильные) боли в колене, но не только в суставе, а то выше, то ниже колена. Боль можно сравнить с удалением зубного нерва. Артролог, у которого я лечилась уволилась из поликлиники, другого нет. Хотела бы попасть к Вам на прием.

Ответы

# 12:47 30-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая татьяна! Напишите мне на электронный адрес (увидите при нажатии на мою красную фамилию).