артролог

17:54 29-01-2004 / Tatiana, обратиться

По утрам появились периодические боли в суставах( запястья, локти, колени, щиколотки ). Что это может быть?

Ответы

# 01:02 30-01-2004 Кузьмина Ю.О.…, обратиться
Суставной синдром зарактерен для такого множества болезней, что перечислять из все здесь просто нет смысла. Чтобы составить представление о диагнозе, необходимо видеть рентгенограммы и задать Вам очень много дополнительных вопросов.
# 16:46 01-02-2004 Уважаемая Кузьм…, обратиться
Как можно попасть к Вам на консультацию?
# 16:48 01-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нажмите на мою красную фамилию - увидите электронный мой адрес. Поговорим подробнее.