артролог

17:02 30-01-2004 / Александра…, обратиться

У меня страшный артроз в колене. Есть ли какая нибудь возможность помочь? Что представляет из себя замена коленного сустава? Может ли нога после операции нормально двигаться и сгинаться? Большое срасибо заранее.
linakoleshotmail. com

Ответы

# 17:07 30-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Александра! Артроз бывает 4 стадий. На 2, 3 и 4 стадии показано оперативное лечение. Замена сустава - это эндопротеза. Суставные поверхности убираются, вместо них вставляется искусственный сустав из металла и пластика. Нормально двигаться и сгибаться нога будет, для того и делают эту операцию, чтобы поставить человека на ноги.
# 17:11 30-01-2004 Александра…, обратиться
Уважаемая Кузьмина Ю. О. Большое Вам спасибо за ответ и надежду. Скажите, пожалуйста, где у нас в России делаются такие операции? Большое спасибо
# 18:00 30-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Готова ответить на этот и другие вопросы по эелектронной почте. Мой электронный адрес - при нажатии на мою красную фамилию.