артролог

23:26 30-01-2004 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня на левой руке на фаланге среднего пальца какой- то непонятный нарост. На ощупь он твёрдый, как будто это кость. Что это? Быть может отложение солей?

Ответы

# 12:53 31-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Дарья! Это не отложение солей. Это экзостоз. Его нужно удалять хирургически. Можете связаться со мной (электронный адрес - при нажатии на красную фамилию).