артролог

14:19 02-02-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте, Юлия Олеговна! Мне 42 года, диагноз: коксартроз. При обострении заметно хромаю. Врач в пол- ке сказала, что у меня "это слишком рано" и что "это не лечится". Два года по схеме принимаю СТРУКТУМ, пока без результата. Друзья по несчастью советуют иглоукалывание, но у меня ещё и миома, а при ней иглоукалывание, как мне сказали, противопоказано. А что Вы могли бы посоветовать? И что такое "Структум или Дона в сочетании с комплексной терапией"? Спасибо.

Ответы

# 18:14 02-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Алла! Если Вы хотите не общий ответ услышать, а применительный именно к Вашему случаю и с учетом всей Вашей сопутствующей патологии, целесообразнее показаться очно со всеми рентгенограммами, анализами, другими исследованиями, которые Вам делали. Отвечу на Ваши вопросы. Мой электронный адрес - при нажатии на мою красную фамилию.