артролог

03:10 08-02-2004 / Артем, обратиться

Я узнал, что у сына одной из сотрудниц нашего предприятия КОАРТРОЗ тазобедренного сустава, я былбы черезмерно признателен если бы ВЫ подсказали процесс возникновения, методы лечения, и если возможно предотвращение этого редкого заболевания заболевания. Буду Вам очень признателен! Информацию присылайте на Marsota_mixer@tut. by
C Уважением Артем Александрович!

Ответы

# 13:28 08-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Артем! Заболевание это достаточно частое. Я так понимаю, Вы мне мэйл написал - отвечу почтой.