артролог

08:44 09-02-2004 / Дина Рубинина (…, обратиться

Добрый день, скажите, пожалуйста, если приприседении или движениях на сгибание суставов сильный хруст, иногода с болевыми ощущуениями, то какие действия нужно предпринять. Мне 38 лет. Естественно , что остеохондроз мне уже ставят. Работа сидячая. Может быть включить в применение какие- то добавки? Спасибо.

Ответы

# 14:46 10-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не тратьте деньги на добавки (удовольствие это дорогое, эффект - разве что психотерапевтический), лучше потратьте время и средства на хорошие курсы консервативно- поддерживающей терапии 2 - 3 раза в год в условиях ревматологического или ортопедического стационара.