артролог

18:42 19-02-2004 / Аркадий, обратиться

Очень буду благодарен за консультацию! Боль под коленкой и именно когда стою неподвижно. При сидении, при ходьбе боли нет. Что бы это значило?
Аркадий.

Ответы

# 21:03 19-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Аркадий! Можно заняться построением версий. Киста Бейкера, выпот в полости сустава, венозная патология, начало артрозных проявлений и т. д. и т. п. Совершенно серьезно: по одному симптому просто невозможно понять, что именно происходит с Вашим коленом. Есть более которкий путь - осмотреть Ваше колено и взглянуть на Ваши рентгенограммы.