артролог

08:20 26-02-2004 / Аноним, обратиться

Доктор Юля мне очень импонирует, а ответы на других ветках это хобби? Вообще Вы напоминаете мне персонаж земского врача, в лучшем смысле.
Все внятно и доступно, Вас наверное любят пациенты и результаты лечения приличные.
Спасибо, кажется форум получил еще одного внятного доктора, продержитесь сколько сможете.
Общественность будет Вам помогать.
Извините за внетемный текст.

Ответы

# 20:44 26-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Спасибо, мне очень приятно это читать : ) Жаль, что анонимно.