детский хирург

17:53 19-05-2005 / Максим, обратиться

Подскажите пожалуйста. У новорождённого ребёнка расщелина мягкого нёба. Посоветуйте в какой клинике лучше делать операцию. Собрав информацию, знаю, что есть как минимум три хороших клиники6 1 - Научно- практический центр в Солнцево на ул. Авиаторов 2 - Клиника института Семашко на ул. Вучетича 3 - Клиника института Семашко на ул. Тимура Фрунзе. Какому из этих мед. учреждений можно в полной мере доверить судьбу маленького человечка? Ещё вопрос насколько успешно сейчас лечиться такой порок? Есть шанс, что ребёнка можно будет полностью вылечить?

Ответы

# 00:56 20-05-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемый Максим!
Операции по поводу расщелины мягкого неба сегодня проводятся довольно успешно с благоприятным прогнозом в любом детском отделении челюстно- лицевой хирургии. Клиника – ваш выбор. Удачи!