детский хирург

16:43 05-06-2005 / Алик, обратиться

девочке 7 лет, и у нее короткие и кривые пальцы рук. возможна ли операция по увеличению пальцев? если да то куда обратиться?

Ответы

# 00:37 06-06-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемый Алик!
Задайте вопрос детскому ортопеду. Удачи!
# 21:22 27-10-2006 Александр…, обратиться
Здравствуйте! У меня вопрос. Мне 17 лет, я занимаюсь серьезным видом спорта (пауэрлифтингом). Два года назад у меня нашли S- искревление позвоночника первой степени. Сначала я особого значения этому не придал, но теперь всё изменилось после того, как педиатр мне обрисовал ситуацию. Теперь я вертикальные нагрузки на позвоночник не делаю. Мне хотелось бы знать конкретнее, что у меня с позвоночником, возможно это ли это исправить (подчеркиваю - исправить, а не приостановать), и что может случиться, если не начать беспокоиться об этой проблеме. Убедительная просьба, ответьте подробнее на заданные вопросы. С уважением, Александр.
# 08:05 14-06-2007 Константин…, обратиться
во время сна стали затекать плечи, когда просыпаюсь чувствую онемение предплечий и ладоней. Товарищи по спортзалу говорят, что при росте мышц это нормально и советуют спать только на спине или животе. Что надо сделать, чтобы не затекали плечи?
с уважением Константин