детский хирург

17:58 11-07-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
У моего сына (8 мес. ) , когда он сидит, левая часть живота (выше пупка под грудной клеткой) выпирает чуть больше правой с рождения
У врача были, пощупал, сказал все впорядке, может мышцы слабые а может желудок так виден
Доктор скажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

# 23:58 12-07-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Елена!
Это может быть локальное недоразвитие мышц брюшной стенки, либо снижение тонуса мышц за счет нервных нарушений, покажитесь детскому хирургу и невропатологу. Удачи!