детский хирург

00:10 12-07-2005 / Дарья Новоженов…, обратиться

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться. Моя подруга 23. 06. 2005г. родила девочку. Ребенок долгожданный. Но к сожалению, у малышки на правой ножке 4 пальчика, а на правой ручке средние два пальчика сросшиеся. Причем на ручке явно видны два ногтика, но не известно одна или там две косточки между фалангами. И на ручке тоже четыре пальчика. Скажите пожалуйста куда можно обратиться для обследования, в каком возрасте и делаются ли вообще у нас подобные операции. Мы живем в Петрозаводске, у нас такое точно не делают. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 23:58 12-07-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Дарья!
Советую вам обратиться на сайт НИИ детской ортопедии им. Турнера (http: // turner. ru/ ). Удачи!