детский хирург

22:05 21-07-2005 / Белоусова Зоя…, обратиться

Я вам писала про моего 4- ч месячного сына. У него две кавернозные гемангеомы. Вы сказали, что если они растут , то только тогда надо принять меры. Но я не сказала, что при выписке из роддома они были лишь маленкими точками. За два месяца они выросли почти до пятирублёвой монеты. В два месяца мы съездили к "бабке". Она заговорила и они вот уже как два месяца не растут. В книге я вычитала, что гемангеомы можно прижечь чистотелом. Спасибо за ответ!

Ответы

# 22:39 21-07-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Зоя!
Ничего не имею против народной медицины, но все же советую вам наблюдаться у детского онколога. Удачи!
# 10:49 28-07-2005 Инна, обратиться
Здравствуйте, Зоя, а почему Вы в таком случае перестали ездить к "бабке"? я в народные приметы и заговоры не верю, но факты остаются фактами, если помогает, почему вы прекратили? а про чистотел я слышала, но опять же не верю что это может помочь в случаях с большими гемангиомами.