детский хирург

14:54 24-07-2005 / Оксана, обратиться

Уже второй раз подряд обнаружила у ребенка кровь в кале. Ярко красная, не много. Стул крутой. Ребенок (2 года)на боли не жалуется, спрашиваю болит ли живот отрицательно машет головой. Что это может быть, какие анализы нужно сдать к какому врачу обратиться

Ответы

# 23:25 24-07-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Оксана!
Это может быть анальная трещина. Обратитесь к детскому хирургу или проктологу. Удачи!