детский хирург

10:57 13-08-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Сыну 3 года 10 мес. Второй день жалуется на боли при мочеспускании, внешний вид - воспаленная крайняя плоть, сегодня поднялась температура. Обращались к доктору, он говорил, что нужно открывать головку. Назначил прием на понедельник, но ждать долго. .. Помогите , что делать? Спасибо.

Ответы

# 23:09 13-08-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Оксана!
У вашего сына, по всей вероятности, острый баланопастит. Подъем температуры – это плохо, может возникнуть осложнение на почки. Срочно в детский хирургический стационар. Удачи!