детский хирург

20:38 30-08-2005 / Афина, обратиться

Мой сын в августе сломал левую руку в запястье. сейчас гипс сняли. Надо- ли делать какую- то профилактику для руки и беречь руку от различных напряжений - переноске тяжестей, спорт. мероприятий. Он занимается карате, будет ли эта травма ему напоминать о себе?

Ответы

# 22:58 31-08-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Афина!
Если кость срослась хорошо, каких- либо ограничений нет. Освобождение от физкультуры и занятий спортом в школе на 1 месяц. Удачи!