детский хирург

06:07 10-09-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день, доктор! Мой вопрос похож на заданный кем- то от 8 сентября. Только мы помладше. Дочке 3, 5 месяца, на ножке воспалился околоногтевой валик. Строение ногтей такое как у папы, а у него эта проблема была уже 2 раза. Что делать такой крошке? Может есть какие мази, чтобы не решать хирургическим путем? Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:05 12-09-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Наталья!
Необходимо правильно подстригать ногти – закруглять на концах и данную проблему можно избежать. В вашем возрасте вросшего ногтя не бывает. Удачи!