детский хирург

22:17 20-10-2005 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 9. 5 лет. В полгода было воспаление головки полового члена и в Морозовской б- це делали вскрытие и промывание(без обрезания), после чего сказали открывать ежедневно и мыть водой. Чем постоянно теперь и занимаемся, но переодически на головке бывает белый налёт, который трудно смывается водой, лёгкое покраснение, иногда сын жалуется на пощипывание, в таких случаях делаем ванночку с марганцовкой. Головка открывается всегда легко и безболезненно. Врач в пол- ке сказала, что это нормально, но я сомневаюсь. Подскажите, что делать и куда обратиться в Москве за консультацией?

Ответы

# 23:33 25-10-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Тамара!
Никуда не надо обращаться. Пусть сын подмывается после каждого мочеиспускания и все будет хорошо. Удачи!