детский хирург

13:50 21-10-2005 / Светлана…, обратиться

Хронический паропрактит. Ребенку 1, 5 месяца назначили только левомеколь и ванночки с марганцем, улучшений нет- краснота и возникновение прыщичков продолжаются. Может что- нибудь еще попробывать?

Ответы

# 18:31 22-10-2005 Санду, обратиться
У нас тоже самое длится 8, 5 месяцев с 3недельного возраста. Хирург предлагает оперативно, что делать?
# 23:32 25-10-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Светлана! Извините, но диагноз хронический парапроктит слишком серьезный для такого малыша, я в нем не уверен, поэтому никакого лечения рекомендовать не могу без осмотра. Если есть возможность, покажите ребенка детскому проктологу. Удачи!
# 23:20 06-04-2006 Павел, обратиться
как лечить гнойный подкожный парапрпактит?
# 08:49 10-05-2010 Татьяна, обратиться
Силков В.Б.,
Подскажите пожалуйста какими причинами может быть вызван паропрактит и какие меры профилактики можно проводить в домашних условиях. Малышу три месяца. Произошел рецидив. В первом случае было оперативное вмешательство!