детский хирург

21:06 23-10-2005 / Гузель, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 9 месяцев. С самого рождения у него паховая односторонняя грыжа, которая особенно беспокоит его при попытках ходить или стоять. Посоветуйте какими способами можно ему помочь(массаж, упражнения и т. п. ).

Ответы

# 23:29 25-10-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Гузель! Я, честно говоря, слабо себе представляю, как малыш вам сообщил о своих беспокойствах. Помочь мальчику можно после 3 лет, отдав на операцию. Удачи!