детский хирург

12:43 24-10-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! У шестимесячного ребенка моих знакомых на одной ножке растет шестой пальчик(между большим и вторым, но немного сверху)Врачи направляют на операцию, но родители очень бояться, не могли бы вы разъяснить на сколько сложна эта операция и не будут ли последствия и самое главное есть ли необходимость в оперрации.

Ответы

# 23:29 25-10-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Наталья!
В первую очередь – операция бесспорно нужна, потому что без нее может быть нарушение функции ножки. Операция довольно сложная, но выполнимая. Последствий быть не должно. Удачи!