детский хирург

16:39 10-12-2005 / Rimma, обратиться

Уважаемый доктор! Я обнаружила у своей дочки (2, 8 г) на кале еле заметное кровяное выделение. Подскажите, пожалуйста, какие анализы кала (посев на дизбак, биохим. анализ микрофлоры (копрологию), скрытая кровь в кале)нужно сдать, чтобы определить причину заболевания?

Ответы

# 23:11 11-12-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Rimma!
Для того чтобы определить причину крови в стуле, необходимо показать ребенка детскому проктологу или детскому хирургу, которые в свою очередь определят какие анализы надо сдать. Удачи!