детский хирург

20:00 22-12-2005 / Инна (И.Б. 6091…, обратиться

У дочери 5 лет были воспалены лимфоузлы. Пили ровамецин. Сейчас узлы уменьшились, но не до конца. Ребёнок жалуется, что они немного болят и голова побаливает. Так должно быть, пока узлы полностью не примут свою норму?

Ответы

# 08:59 26-12-2005 Сергей, обратиться
Исцеление без лекарств.
Все консультации - бесплатно.

(495) 908- 13- 07
# 20:51 27-12-2005 Силков В.Б., обратиться
Уважаемая Инна!
На расстоянии ответить на Ваш вопрос я не могу. Покажите ребенка педиатру и детскому хирургу. Не слушайте шарлатанов! !! Удачи!
# 09:52 14-11-2006 Janemi, обратиться
Меня уже давно мучали тянущие боли внизу живота, но все никак не могла найти время, чтобы пойти к врачу. В сентябре этого года я сделала аборт, после чего боли стали сильнее. я обратилась к гинекологу, которая обнаружила у меня не онкогенный тип ВПЧ, кровоточащую эрозию, уреплазмоз и гарднереллу.
Мне было прописано: на первом этапе(еще до прихода анализов на СИ)генферон, азитрокс(1, 7, 14дн), флуконазол(7, 14), после обнаружения СИ мне прописали тиберал курсом в пять дней, ровамецин(7 дней) и полиоксидоний. ..
После приема тиберала и ровамецина у меня резко ухудшилось состояние, началось головокружение, онемение кончиков языка, губ, ног и рук. что мне делать? ?? нормальные ли это побочные эффекты или мне стоит прекратить лечение этими препаратами? ??