детский хирург

22:31 01-04-2006 / Галина Б.…, обратиться

Здравствуйте. Моему малышу 1, 2 года, у него не отодвигается крайняя плоть (головки практически не видно). И еще я заметила, что он писает в несколько заходов ( 2- 3 раза по чуть- чуть). Наш педиатр говорит, что это нормально. Так ли это, может мне обратиться к другим специалистам, пожалуйста подскажите к каким. Я волнуюсь. СПАСИБО.

Ответы

# 15:36 02-04-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Галина, ребенка необходимо посмотреть специалисту. Мочеиспускание должно быть свободным и без напряжения.