детский хирург

12:40 05-04-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. У моей подруги ребенок сильно обжег ножку, поставили ожег 3 степени. Вся ножка красная, сочится вода, волдыри. Она смазывает ножку спреем от ожега, на ночь дает 1/ 4 часть ношпы. Живет она в поселке, созваниваемся, перевязки делает сама, отказалась от больницы, ребенок постоянно плачет (3года). Хотелось бы помочь ей, посоветовать, может какие- нибудь есть средства посильнее, которыми можно снизить боль и ускорить заживление. Посоветуйте пожалуйста что- нибудь, ребенка очень жалко. Спасибо.

Ответы

# 18:49 05-04-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Наташа, ребенка действительно очень жалко. Ему необходима! ! стационарная помощь. Попробуйте убедить родителей.