детский хирург

23:25 11-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. МАльчику 2 года. В течении последних трех месяцев в моче увелививается кол- во эритроцтов ( 1- 2, 5- 8, 12- 15). УЗИ почек 6. 8* 2. 8 * 3(2. 9), паренхима 0. 9, бобовидные, контуры ровные. Мочевой пузырь 30 см, контуры ровные внутенняя стенка зернистая. У мальчика покрасневшая уретра(делали ванны с маргонцовкой, синтомец мазью- краснота не прошла), есть скопление смекты. Возможно ли, что эритроциты повышены из- за этого? Хирург советовала полностью открывать летом- летом меньше одежды. Или лучше сделать это сейчас?

Ответы

# 10:55 12-04-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Татьяна, Вам необходимо показать ребенка специалисту. Нужно решить в чем проблема
уретрит, хронический баланит, цистит и т. д.
Нужно удалить смегму, м провести тщательный "туалет" головки полового члена.