детский хирург

15:51 12-04-2006 / Ира К., обратиться

Здравствуйте. Мальчику 4 мес. 1 нед. С утра немного припухшая красная сисичка, на ощуп не проивляет беспокойства. Что это может быть. Спасибо.

Ответы

# 21:28 12-04-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Ира, скорее всего у Вашего ребенка явления мастита. У маленьких детей это бывает, особенно когда их кормят грудным молоком. Следите, чтобы в области соска не было потертостей и чтобы покраснение не прогрессировало.