детский хирург

17:57 12-04-2006 / Нина, обратиться

Доктор, вчера ребенок упал дома с велосипеда, но я не видела как это было. Прибежал показал, что стукнулся головой с боку. Симптомов сотрясения нет, чувствует себя хорошо, ни на что не жалуется, но место где стукнулся трогать не дает даже во сне. Значит ему больно. Как вы думаете это просто ушиб или может быть трещина?

Ответы

# 21:31 12-04-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Нина, при любой травме головы стоит показаться невропатологу и травматологу. Это обязательно.