детский хирург

09:17 17-04-2006 / Екатерина…, обратиться

у сына (1, 5месяца)гемангиома на ножке возле половых органов. Три недели назад она воспалилась и появилась трешинка на складочке. Хирург сказал , что это из- за поподания мочи и кала. Две недвели обрабатываем салицил- цинковой пастой. Сначала покрасение вроде прошло, но трещинка растет. Можно ли залечивать ее гормональной мазью? Наш хирург не рекомендует ничего, кроме пасты.

Ответы

# 20:38 17-04-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Екатерина, затрудняюсь в Вашем случае сказать что- нибудь определенное, пока не увижу это сам. Извините.