детский хирург

14:59 19-04-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У нас такая проблема: сыну 3 года, каждый день, когда я мою сынишку, я полностью отвожу ему крайнюю плоть и обмываю головку пол. члена. Ни боли, ни дискомфорта. Но неделю назад, головка была грязнее, чем обычно, я помыла, но когда крайняя плоть закрыла головку, выделилась капелька крови. И теперь, на попытку отвести крайнюю плоть(уже неделю), сын жалуется, что больно. Внешне половой член без опухоли, без красноты, болезн- ти нет, мочеиспускание как обычно. Что нам делать? Дет. хирург в пол- ке в отпуске. Ждать, пока заживет или срочно искать врача? Как долго это может заживать?

Ответы

# 13:02 20-04-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Лена, делайте ванночки со слабо розовым расвором "марганцовки" 2- 3 раза в день, несколько дней головку полового члена лучше не выводить. Предполагаю, что крайняя плоть немного надорвалась.