детский хирург

09:27 06-05-2006 / Алишер, обратиться

ДОчери 4, 5 года, 9 месяцев назад у нее была резанная рана под нижней губой, Было наложено 2 шва. На данный момент остался рубец со следами зашивания. Что порекомедуете для устранения косметического деффекта? Могу ли я использовать Медерму в ее возрасте и насколько это эффективно

Ответы

# 17:53 08-05-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Алишер, возможно проведение лазерной шлифовки. .. но время после травмы позволяет лечить ребенка консервативно и подождать.