детский хирург

18:56 07-05-2006 / Аля, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 4. 5 года. Полгода назад поставили диагноз водянка яичка. Лечение - только операция под общим наркозом. Есть ли другие (современные) методы лечения? Дело в том, что свекровь категорически против такого - практически не дает мне ребенка. Посоветуйте, что и где почитать на эту тему, чтобы показать ей.
Заранее балгодарю.

Ответы

# 17:47 08-05-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Аля, приглашаю Вас, ребенка и свекровь на мою консультацию. Все объясню, не переживайте.