детский хирург

04:45 01-06-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 11 месяцев в 10 месяцев он стал ходить недавно заметили , что одна ножка немного кривая поэтому он
прихрамывает на неё . До того как он стал ходить ножки были прямые При рождениии патологии не было Может ножка сама выпрямиться? И с чем это связано?

Ответы

# 09:48 01-06-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Галина, проблема может быть связана с различными по тяжести, прогнозу и лечению причинами (дисплазия тазобедренного сустава, травма и т. д. ). Покажитесь в ближайшее время своему ортопеду- травматологу.