детский хирург

14:04 01-06-2006 / Gala, обратиться

Здравтвуйте. Моему сыну 1, 5. Родился с красным пятнышком на колене, размером, чуть меньше тыквенной семечки. Иногда оно набухает и бледнеет , как при ожоге(когда купается или тем летом на солнышке, во время прогулок. Осматривал и хирург и дерматолог, говорят, ничего страшного, а нам срашно. Подскажите, пожалуйста, есть ли спец. клиника, где можно провести обследование? Спасибо

Ответы

# 10:12 02-06-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Gala, если Вас мучают сомнения, обратитесь к проф. Шафранову В. В. в Филатовскую детскую больницу.