детский хирург

11:34 04-06-2006 / Мария, обратиться

Здраствуйте. У моей дочери гигрома 2го пальца левой стопы. Мы были в мае 2005 г на приеме у хирурга в филатовской бол- це он гигрому раздавил но она снова появилась. Теперь нужно удалить ее хирургическим путем , чтобы снова не появлялась. Как проходит операция? Можно прийти к вам на прием на этой неделе? СПАСИБО

Ответы

# 18:57 04-06-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Мария, операция происходит под общим обезболивание, в стационарных условиях. Добро пожаловать на консультацию (до 8. 06. 06. г. ). Буду рад помочь.