детский хирург

14:48 06-06-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте!
После операции на сердце у 7 мес. ребёнка деформация грудной клетки. Врачи сказали носить бандаж.
1. Можно ли с помощью бандажа исправить эту деформацию ( со дня операции прошло 20 дней).
2. Делают лт где- нибудь такие бандажи на заказ ( в аптеках и в спец. магазинах нет).
Спасибо.

Ответы

# 08:11 07-06-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Надежда, к сожалению помочь Вам не смогу. В Филатовской больнице очень хороший специалист в этой области проф. А. Ю. Разумовский. Попробуйте обратиться к нему.