детский хирург

12:26 07-06-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Умоей дочери (7лет) месяц назад появилось уплотнение на виске под кожей в виде шарика меньше горошины. Кожа в этом месте похожа на маленький синяк. Когда трогает, ей больно. Что это может быть? Собираемся к хирургу, но хотелось бы знать ваше мнение. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:34 07-06-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Лариса, это может быть и банальный лимфоузел, атерома, фиброма или кавернозная гемангиома и т. д. Нужно посмотреть ребенка.