детский хирург

05:44 08-06-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!
Прошу Вас, дать мне консультацию, ситуация вот в чём:
У моей дочери (возраст 1год 10 мес) на груди (в облсти сердца) появилась шишечка высотой около 1см и диметром около 3 см, как мы с женой думаем после падения с дивана на пол, врач рентгенолог на снимке определил , что имеется трещинка на одном ребре (в области шишечки), посоветовал соблюдать осторожность и заверил что ничего делать не надо, - всё- само собой пройдёт.
Но меня беспокоит что, шишечка за 2- е недели ничуть не уменьшилась.

Ответы

# 09:32 08-06-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемый Михаил, этот вопрос больше к травматологу. Полагаю 3- 4 недели понаблюдать можно.