детский хирург

18:22 13-06-2006 / Ольга, обратиться

Мальчику 3 года 7 месяцев. Не открывается головка, и никаких улучшений в этом плане с рождения не видно. Писает цельной струей, по- моему не тоненькой (сравнить мне не с чем : )). Вначале головка немного надувается, под конец процесса становится нормальной. Иногда после писания кончик немного красный, но потом это проходит.
У его папы головка до сих пор закрыта, он говорит, что за 30 лет ему это нигде не помешало.
Надо ли нам делать обрезание, в каком возрасте лучше?

Ответы

# 14:53 15-06-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Ольга, нужна консультация хирурга.