детский хирург

10:45 14-06-2006 / Света (И.Б. 737…, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 12 лет, поставили диагноз фимозный рубец и назначили операцию. Подскажите пожалуйста можно ли ее избежать? а если сделать операцию не скажется ли это отрицательно на будущую жизнь ребенка? Огромное спасибо

Ответы

# 15:00 15-06-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Света, диагноз - фимоз предполагает оперативное лечение, если оперативное лечение выполнено правильно проблем не будет.