детский хирург

18:26 20-06-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте Моему сыну полгода, пойдём на консультацию к хирургу. В интернете прочитала, что многие врачи без спроса отодвигают крайнюю плоть и оголяют головку, у нас нет ни покраснений, ни болезненного мочеиспускания. Я не хочу что бы это делали моему ребенку, боюсь что сделают не спросив меня. Вобщем я не знаю как поступить, что, прям зайти и предупредить посмотреть- посмотрите, но не отодвигайте? или как? .. . я в расстерянности. .. Подскажите как поступить? Спасибо.

Ответы

# 19:35 20-06-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Маша, 30 статья гражданского кодекса гласит, что родители могут в любой момент отказаться от лечения своего ребенка! !Прочитайте стьатью на моем сайте Фимоз. Что это? Нужна ли операция? Многое станет понятным. И не забудьте- медицина у нас рекомендательная.