детский хирург

11:26 09-07-2006 / Наталия, обратиться

здраствуйте доктор! очень переживаю по поводу одного вопроса. правда ли что, если мальчик рано встает на ножки, а именно сыну 9 месяцев с 8 он ходит с поддержкой с 9 стал делать первые самостоятельные шаги, то это негативно отразится на его половой системе?

Ответы

# 17:07 09-07-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Наталия, не волнуйтесь. С природой не поспоришь. Раз встал на ножки. .. значит пора. И половая сфера здесь совсем непричем.