детский хирург

19:10 24-07-2006 / Sergey, обратиться

Добрый день! У сына (1, 5 года) прооперировали большую пахово- мошоночную грыжу, на 2- е сутки образовался (стал заметен) отек )в паху похож на маленькую грыжу). Подскажите как можно снять отек (чем). Грыжа ущемлялась несколько раз. (более 3- х)

Ответы

# 09:18 25-07-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемый Сергей, Вам лучше обратиться к хирургу, который оперировал Вашего ребенка. Пусть посмотрит. Это может быть как отек, так и рецидив грыжи.